Павел трунин

В чемпионате дублеров "Даугавпилс" громит "Даугаву" 2 1 20.06.2014

В чемпионате дублёров состоялось даугавпилсское дерби BFC «Даугавпилс-2» уверенно переиграл «Даугаву-2» - 5:1. «Даугава-2» играла вдесятером.

В латгальском дерби "Даугава" громит гостей 30.05.2014

Спустя месяц состоялась очередная календарная игра чемпионата Латвии U18. Наши парни на своём поле принимали сверстников из Резекне.

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

Футбол: Отыграли групповой этап 19.02.2014

BFC „Daugavpils” одержал уверенную победу в заключительном матче группового этапа «Зимнего кубка-2014» над «Метта/ ЛУ» - 5:1.

Чемпионат U19: итоги подведены 2 22.10.2013

Матчем против «Валмиеры» BFC „Daugava” U19 завершила вчера чемпионат Латвии.

Городские команды открыли сезон 4 16.05.2011

В честь «Дня футбола», отмечаемого в Латвии по инициативе УЕФА 15 мая, в Даугавпилсе состоялся блиц-турнир городских команд на приз «Открытия сезона». Участвовало шесть команд, игры проходили по укороченному регламенту 2х15 минут, в случае ничьей все решали пенальти.